Кровит после удаления спирали

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, удалили спираль во время месячных, спираль простояла 5,5 лет, вросла, поэтому после удаления меня оставили на 5 дней в стационаре. Кололи антибиотик, через два дня выделения прекратились, но после выписки из больницы к вечеру начались снова, несильные, розовые идут второй день. Это нормально или идти к врачу? При выпески анализы в норме, УЗИ тоже никаких проблем не выявило
Теги: после удаления спирали кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:54
Здравствуйте! С каким диагнозом Вас выписали?
Платная консультация
Юлия 2015-06-21 14:16
Здравствуйте, спасибо за ответ! Диагноз: Длительное нахождение вмс. Обрыв усов.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 09:42
Вам должны были что-то назначить еще после выписки. Что Вы принимаете?
Платная консультация
юлия 2015-06-22 13:17
Мне ничего не назначали. Выписали и всё, сказали прийти через месяц, когда будет готов результат соскоба.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-22 13:36
Обратитесь к гинекологу по месту прописки-в ЖК
Платная консультация
Юлия 2015-06-22 13:46
Спасибо!
Надежда 2017-04-01 17:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, спираль простояла 8 лет, удалили на второй день менструации, без затруднений 28 марта, только вмс была сильно изогнута, сегодня 1 апреля и до сих пор идут месячные, это норма? Или стоит обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 11:45
Здравствуйте. Пока допустимо.
Платная консультация
Карина 2017-11-05 16:23
Извлекли спирал, на пятый день месячных, после ее удаления никакого дискомфорта болей рези итд итп. Нет, но у меня уже седьмой день идут месячные, причем чуть более обильнее чем были. Это норма? До скольки дней считается нормой? На счет какие должны быть выделения что не гнойные не коричневые без неприятного запаха это я знаю, меня конкретно интересует: сколько дней является нормой после удаления спирали месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:58
И Вам тоже здравствуйте для начала, Карина:)
-1