Кровотечение после удаления спирали

Спрашивает: айжана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Убрала спираль у врача потом не останавливалось кровотечение потом пошла другому врачу этот врач посмотрела и сказала что это спираль которую мне поставили мне по размеру большая и убрала мне эту спираль вроде первые дни чувствовала себя хорошо а на второй день началось не сильное кровотечение и идут уже 10 дней колю деценон сегодня первый день
Теги: кровотечение после удаления вмс, кровотечение после снятия спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:37
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть, откуда кровотечение, что в матке. Здоровья Вам!
-1