Идёт кровь после снятия спирали

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставила спираль медную т-образную, мазало неделю, потом начало кровить, через 10 дней как будто начались месячные, поехала к врачу, при осмотре врач вытащила спираль и сказала, что она болталась в шейке, назначила транексам и антибиотики. Сказала что кровить перестанет на следующий день. Через 2 дня ситуация не изменилась, снова пошла к врачу, при осмотре врач сказала, что все нормально, уже должно перестать кровить, сказала продолжать назначенное лечение. Но кровит по-прежнему. Как будто 3 день месячных. Месячные должны начаться через 10 дней. Скажите, пожалуйста почему так долго идёт кровь, может это уже месячные пришли? Заранее спасибо
Теги: после удаления спирали идет кровь, после удаления спирали кровит, сколько идет кровь после удаления спирали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:55
Здравствуйте. Вам УЗИ до постановки спирали делали?
Ирина 2017-07-13 01:07
Здравствуйте, где то за 20 дней до установки спирали
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 18:19
Это может быть индивидуальная непереносимость, что проявилась таким образом. Можете попринимать препарат Транексам, выделения уже должны идти на спад.
Ирина 2017-07-14 07:28
Спасибо, за Ваши ответы! Сегодня была на УЗИ в заключении написано 2 фаза цикла, киста правого яичника (желтого тела?). Транексам пью, выделения очень обильные