Идёт кровь после снятия спирали
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поставила спираль медную т-образную, мазало неделю, потом начало кровить, через 10 дней как будто начались месячные, поехала к врачу, при осмотре врач вытащила спираль и сказала, что она болталась в шейке, назначила транексам и антибиотики. Сказала что кровить перестанет на следующий день. Через 2 дня ситуация не изменилась, снова пошла к врачу, при осмотре врач сказала, что все нормально, уже должно перестать кровить, сказала продолжать назначенное лечение. Но кровит по-прежнему. Как будто 3 день месячных. Месячные должны начаться через 10 дней. Скажите, пожалуйста почему так долго идёт кровь, может это уже месячные пришли? Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Вам УЗИ до постановки спирали делали?
Это может быть индивидуальная непереносимость, что проявилась таким образом. Можете попринимать препарат Транексам, выделения уже должны идти на спад.
Ирина Спасибо, за Ваши ответы! Сегодня была на УЗИ в заключении написано 2 фаза цикла, киста правого яичника (желтого тела?). Транексам пью, выделения очень обильные