Кровотечение, спираль "Юнона"

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 января был аборт, решила поставить спираль, врач посоветовала Юнону кольцеобразную для рожавших, т. к. есть ребенок. Первые месячные пошли 9 февраля, 14 февраля поставили спираль. В первый день тянул живот, на второй болей не было, но была мазня. 20-го фераля мазня прекратилась, 21, 22 снова началась. 23-го февраля начало кровить как при месячных, и очень тянул живот, 25-го была у врача на осмотре сказала, что спираль стоит нормально, назначила транексам, и 27 на УЗИ если выделения не закончатся, 27 февраля была на УЗИ на котором все отлично, спираль стоит правильно, никаких отклонений нет. Показала врача, она ответила что так бывает, и ходить до месячных, посмотреть как они пройдут. Мне это совсем не нравится, меняю 2 прокладки в день. Скажите правильно ли мне советует врач, или же настоять на удалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 05:45
Здравствуйте! А антибиотик после удаления был назначен?
Платная консультация
Наталья 2020-02-28 05:50
Мне ее не удаляли, только установили
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 05:52
Простите не то слово написала, после установки что принимали?
Платная консультация
Наталья 2020-02-28 05:57
Нет, ничего не назначали
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 06:02
Я бы вам назначила табл доксициклин по 1 табл 2 раза в день 5 дней или тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Платная консультация
Наталья 2020-02-28 06:05
Спасибо, Вы думате это поможет остановить квовотечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-28 06:15
Я думаю это уберёт причину воспаления. А остановит кровотечение транексам