Кровотечение, спираль "Юнона"
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 января был аборт, решила поставить спираль, врач посоветовала Юнону кольцеобразную для рожавших, т. к. есть ребенок. Первые месячные пошли 9 февраля, 14 февраля поставили спираль. В первый день тянул живот, на второй болей не было, но была мазня. 20-го фераля мазня прекратилась, 21, 22 снова началась. 23-го февраля начало кровить как при месячных, и очень тянул живот, 25-го была у врача на осмотре сказала, что спираль стоит нормально, назначила транексам, и 27 на УЗИ если выделения не закончатся, 27 февраля была на УЗИ на котором все отлично, спираль стоит правильно, никаких отклонений нет. Показала врача, она ответила что так бывает, и ходить до месячных, посмотреть как они пройдут. Мне это совсем не нравится, меняю 2 прокладки в день. Скажите правильно ли мне советует врач, или же настоять на удалении?
7 ответов
Я бы вам назначила табл доксициклин по 1 табл 2 раза в день 5 дней или тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней