Кровотечение и КОК

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала использовать кольцо Новаринг. Вставила по инструкции в первый день месячных, месячные шли очень обильно (6 ночных прокладок за 2 дня), сегодня 6й день, выделения уменьшились, но все ровно много, меняю прокладку 4 капли каждые 5 часов. Врач с 6го дня назначил кровоостанавливающие + крапиву. Вопрос такой: это мне кольцо не подошло? Или это нормальное явление и в дальнейшем пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 17:29
Здравствуйте. Перед приемом ок, вы узи делали?
Инна 2019-02-24 17:40
Да, делала. Вообще мне недавно удалили (1.02.2019) полип эндометрия и после операции это первые месячные (начались 19.02.2019), врач сразу назначила это кольцо, потому-что гисталогия показала железисто-фиброзный полип. Перед операцией меня полностью обследовали, узи и все анализы были хорошими. Операция проводилась методом гистерорезектоскопия + РДВ.