Пошла кровь после того как сходила в туалет по маленькому

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные прошли и был половой акт в молодым человеком. После этого через пару дней (а эти пору дне мозоли непонятно) пошла в туалет по маленькому после того как сходила пошло пару капель крови, вытираю и потом ее нет а снизу живота тянет все.
Теги: сходила в туалет пошла кровь думала месячныеи в итоге нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 21:35
Необходимо определить откуда кровянистые выделения. Необходимо сдать общий анализ мочи для исключения геморрагического цистита.