Урогенитальный мазок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 10.02 был п/а, ребеночка планируем. 14.02 в часов 16: 00 сходила в туалет по-маленькому и почувствовала боль, (начала подозревать сразу цистит), когда посмотрела на использованую туалетная бумага увидела кровь (розового цвета немного). - кровь увидела только 1 раз. Сегодня 15.02 мне так же больно ходить по-маленькому, но цвет крови уже ярче, более насыщенно-красный. Вчера и сегодня моментами бегаю часто в туалет по-маленькому, а бывает вообще часа два не хожу.
Сегодня сходи к гениколог, сделали мазок.
Итог:
Лейкоциты - U 1-3; V б/к; C б/к.
Эпителий - U 5-7; V пласты; С 3-5.
Флора - U скуд кокк-я, эритроциты - ед.; V обид. Кокк-я; С скуд кокк-я.
Остальное прочерк.
Подскажите что это может быть и что в показаниях не так? Мне сказали, что лейкоциты U повышены, а в V воспалительный процесс. Так ли это? Очень переживаю! Помогите пожалуйста(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 16:41
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Нужно сдать анализы на инфекции