Сгустки крови после приёма гинепристона

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сгустки крови
Добрый день, многоуважаемые гинекологи. Меня зовут Степан и мне 17 лет. Помогите же разобраться. ПА был 17 июля. Дал гинепристон (экстренную контрацепцию). 23 июля пошли у девушки сгустки крови. Так вот мой вопрос. Что могут означать эти сгустки крови? Потом у нее был все хорошо и пошла обычная кровь. И строй вопрос. Беременна ли она.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 10:16
Добрый день, Степан.
Это менструальноподобная реакция, которая и должна быть в норме после употребления данных средств.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Степан 2018-07-26 11:50
У меня был ПА 17 июля. Дал ей19июля гинепристон. И вопрос 1) Успел ли я дать.

2) Как раз про кровь которая идет сгутками.3) может лт это признак беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-26 14:50
1. Успел.
2. Нет, это не признак беременности.
Платная консультация
Степан 2018-07-26 15:02
Ну у нее это было ввода месячных. Кровь шла сгустками. А во время беременности кровь обычно течет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 10:54
Во время беременности кровь на течет.
Платная консультация
Степан 2018-07-27 11:08
Вы непоняли. У нее эти сгустки пошли 23июля. А был акт 17июля. Дал ей Гинепростин 19июля. Она может быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 11:37
Степан, что вам не понятно.
Я же вас сказал что беременности быть не может.
Платная консультация
Степан 2018-07-27 13:03
Вы непоняли. Я повторю у нее уде пошли Сгутки спустя какое то время. Тобеш я ей дал 19июля и 23июля пошли сгустки крови. Этотэфект препараты?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 11:58
Да, это эффект от препарата.
Платная консультация
Степан 2018-08-09 20:48
Добрый день. Я напомню что у нас был ПА 17июля и у меня сорвался презерватив. И я дал Гинепристон19июля.23июля пошли что то типо месячные со сгутками. А с1августа по6 пришли опять месчсные. Она беременна?
Степан 2018-08-10 00:02
А вот у нас был незащеный акт ещё в июне 26 по-моему. И через какие то дни у неё поясница болела. И тут бац месячные появились через какое то время. А это беременность?