Сгустки крови во время беременности

Спрашивает: Айдан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 8 недель последние месячные были 01.11.16 тест две полоски яркие 1.01.17 ночью было слизистые кровинн выдиления на утро уже месячные розоватого света потом сгустки темно красные узи выходной теперь только 4 го выйдут у меня выкидыш или все есть надежда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 12:03
Кровянистые выделения признак угрозы прерывания. Вам необходимо как можно быстрее обратится к доктору для осмотра и назначения возможного лечения.