Месячные ярко-красные со сгустками крови, прошу помочь срочно

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей девушки овуляция была, примерно, 15 марта, затем у нас с ней был полвлой контакт 17 мартс, сначала все было в презервативе, потом снял его, вошёл внутрь, секунд на 6, не больше, достал, и, дальше уже было в рот, окончание туда же, внутрь не кончал, у неё пошли месячные 31 марта, в первый день были коричневатые выделения, на второй и третий день (1 и 2 апреля) уже идут ярко-красные(ярко-алые) выделения со сгустками крови, прокладка меняется каждые часа 2, может чаще, зависит от её заполненности крови, как она мне сказала, у неё также болит живот(где матка), как и при других месячных, было жжение в животе, чуть-чуть потемнели ареолы сосков, и, немного болят сами соски, у неё наблюдается сонливость, усталость, также говорила, что было иногда больно ходить в туалет по маленькому (у неё ещё с рождения только одна почка, которая расположена ниже стандарта) прошу очень сильно помочь, может ли это быть беременность?

Прошу помочь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 06:57
Добрый день.
Если пошли месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Семён 2020-04-02 06:59
Здравствуйте, ещё раз, значит, это месячные? Просто боимся, вдруг залет, тогда что это может быть, не могли бы подсказать?

И, это нормально, что ареолы потемнели и болят соски, пока идут данные кровянистые выделения со сгустками крови?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 08:17
Да, это месячные.
Да, это нормально.
Платная консультация
Семён 2020-04-02 08:48
Здравствуйте ещё раз, извиняюсь, дал не точную информацию, в общем, у неё в первый день (31 марта) начались месячные(просто красного цвета, не как обычные стандартные), они обильные, меняла часто прокладки, ну, как при обычных месяках, на второй день пошли кровавые выделения ярко-алые со сгустками крови, сгустки маленкие, сейчас уже 3 день этих выделений, и, онр стали почти незначительны, можно сказать, чисто несколько капель, боли в животе нет, соски немного болят, ареолы потемнели немного, тошноты нет, привкуса во рту тоже, нет изменений во вкусовых предпочтениях, это же точно не беременность? Что значат такие выделения ярко-алого цвета со сгустками крови(таких выделений раньше не было вообще никогда), месячные шли дней 5-6, а тут уже на 3 день одни капельки, вот, боимся, что беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-03 19:58
Это не беременность.
Обычные месячные.