Здравствуйте, прошу вас помочь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. У меня задержка месячных уже 2 месяца, пошла к врачу и описала свою проблему. Она мне сказала, чтобы я подождала ещё недели 2 и пойдут, и ещё брала мазок на флору(результаты были хорошие) . А до этого я делала узи и там сказали, что эндометрий хороший и должны пойти вот вот. В итоге прошли эти 2 недели и месячных так и не пошли и я снова пошла к врачу, она осмотрела меня и да сказала, что эндометрий хороший, но она подумала, что у меня беременность на раннем сроке и сказала сдать кровь на хгч или сделать тест. Я сделала тест(отрицательный) и сдала кровь на хгч и в итоге ничего нету. Но она сказала ещё на приёме, что если не окажется беременности выпить препорат под названием Норколут на протяжении 7 дней пить по 2 таблетки. Я пропила их и жду.
Скажите на какой день могут пойти месячные и что может быть вообще?
А ещё на узи мне сказали, что плохо работают яичники и в мае месяце не было овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-02 12:10
Добрый день.
Это вероятнее всего связано с гормональными изменениями.
Препарат необходимо принимать до 10 дней.