Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Проблема с месячными
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. У меня задержка месячных уже 2 месяца, пошла к врачу и описала свою проблему. Она мне сказала, чтобы я подождала ещё недели 2 и пойдут, и ещё брала мазок на флору(результаты были хорошие) . А до этого я делала узи и там сказали, что эндометрий хороший и должны пойти вот вот. В итоге прошли эти 2 недели и месячных так и не пошли и я снова пошла к врачу, она осмотрела меня и да сказала, что эндометрий хороший, но она подумала, что у меня беременность на раннем сроке и сказала сдать кровь на хгч или сделать тест. Я сделала тест(отрицательный) и сдала кровь на хгч и в итоге ничего нету. Но она сказала ещё на приёме, что если не окажется беременности выпить препорат под названием Норколут на протяжении 7 дней пить по 2 таблетки. Я пропила их и жду. Скажите на какой день могут пойти месячные и что может быть вообще? А ещё на узи мне сказали, что плохо работают яичники и в мае месяце не было овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:10
Добрый день. Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями. Норколут необходимо принимать до 10 дней.