Риск зачатия 19 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Мой цикл 28 дней. В прошлый раз была задержка на фона стресса - цикл составил 32 дня.
В этом цикле были Контакты в середине день наверно на 13, но там всего пару фракций, и все. Окончания не было. Второй раз на 20 день. 2 раза, оба в презеовативе, перед тем как кончить - партнёр вынимал (даже не смотря на то что был в презервативе).
Скажите пожалуйста велик ли риск беременности, при этих условиях, если на 20 день между актами я сидела сверху, но именно секс был защищённый. ’
Грудь начала болеть ещё давно, сегодня 23 день цикла, выделения желтоватые, без запаха без боли. Без зуда.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 12:34
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2018-07-27 14:06
Елена Викторовна, спасибо.
От 13 дня переживать не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 14:07
Анастасия, секс ЗАЩИЩЕННЫЙ. Откуда вопросы?
Платная консультация
Анастасия 2018-07-27 14:48
Защищённый он был на 20 день. А вот на 13 без защиты, но это скорее пара движений без завершения больше, чем секс.
Анастасия 2018-07-29 08:33
Елена Викторовна, здравствуйте.
Прошу прощения. У меня доп вопрос.
Так получилось, что за 2-3 дня до предполагаемых месячных был ПА. Прерванный но партнёр не кончил вообще (по крайней мере утверждает так), не кончил потому что был под действием алкоголя.
Было видимо много моей смазки- было влажно. Но если друг попала смазка или сперма внутрь на 26 день цикла, есть смысл пить контрацепция? Или до следующей овуляции не дотянут и постигор не нужен?
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 10:36
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0
Платная консультация
Анастасия 2018-07-29 11:54
Спасибо за ответ, Елена Викторовна. То есть даже при условии ранней овуляции в след цикле мне не стоит переживать?