Колющие боли справа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, УЗИ от 29 окт в норме, сегодня 7 день цикла, к вечеру появились колющие спазмы (на несколько секунд) в правом нижнем отделе живота, как буд-то в яичнике, нош- па не помогает, планирую завтра на УЗИ, но переживаю отчего такие могут быть боли? Прошлый цикл был короткий 21 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:37
Здравствуйте! Месячные регулярные?
Может это связано с кишечник ом.
Платная консультация
Лидия 2018-11-19 21:43
В сентябре вакуум-аспирация по поводу ЗБ, потом лечила кисту(прошла) цикл стал короче, в прошлом цикле не было овуляции(по моему мнению), боюсь, как бы опять киста не образовалась. Может ли быть ранняя овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:45
К сожалению это может быть и киста и ранняя овуляция. А вам не назначили гормональные препараты? Или вы планируете беременность?
Платная консультация
Лидия 2018-11-19 21:47
Я принимала 1 цикл Дюфастон, киста рассосалась
Лидия 2018-11-19 21:50
ОК не назначали, у меня противопоказания
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:04
Тогда есть смысл пропить не гормональные препараты типа циклоденон либо таймфактор. Завтра как сделаете узи, пожалуйста, напишите.
Платная консультация
Лидия 2018-11-19 22:05
Спасибо, отпишусь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:05
Колющие боли часто говорят за кишечник.
Платная консультация
Лидия 2018-11-20 17:11
Здравствуйте, сделала УЗИ, всё в норме, что болит второй день непонятно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 17:47
Значит проблемы идут из пищеварительного тракта