Вопрос о ранней овуляции и дюфастоне

Спрашивает: ВерОК
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня возник вопрос по поводу приема дюфастона после состоявшейся овуляции. Она у меня всегда ранняя, в этом цикле два теста были положительные на 8-9 дц, на 10-11 уже отрицательные, и по ощущениям на 9 дц она произошла(выделения и тянущая боль в боку). А дюфастон мне назначен с 16 по 25 дц. Скажите, стоит ли мне начать прием раньше? Или принимать по данной схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:21
Здравствуйте. Скажите, а по фолликулометрии подтверждается такая рання овуляция?
Платная консультация
ВерОК 2017-04-20 14:24
В этом месяце не делала, но в двух предыдущих подтверждалась такая ранняя по узи. И цикл у меея 24-25 дней обычно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:25
Тогда можно сдвинуть прием на 11 день
Платная консультация
ВерОК 2017-04-20 14:26
Спасибо большое!