Ранняя овуляция или

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Наботовы кисты на шейке матки
Здравствуйте! 21 июня начался новый цикл. Продлился 7 дней. 6и7 день была коричневая мазня, незначительная. На 7день начал тянуть низ живота, но терпимо, думаю застудилась. Сегодня 9 день цикла, утром были выделения как "сопли"чуть красноватые(обычно такие у меня при овуляции).,сейчас все сухо, то есть нет никаких выделений. До этого цикла пролечилась полижинакс и ацилакт, ставили вагиноз, чуть завышены лейкоциты, а так по мазкам на бактерии и узи все хорошо. К гинекологу только в августе. Скажите пожалуйста, может ли быть такая ранняя овуляция, сразу после менструации? Цикл 28дней, или стоит паниковать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 09:52
Здравствуйте. Иногда бывает ранняя овуляция. Но оптимально сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Марина 2019-06-29 09:54
Узи делала в прошлом цикле, на 6день. В этом тоже тогда лучше сделать? И на какой день?
Марина 2019-06-29 09:55
В прошлом месяце делала, все хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 10:01
Сделать сейчас, когда есть симптоматика. Тогда же ее не было
Платная консультация
Марина 2019-06-29 10:02
Я Вас поняла. Спасибо большое за консультацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 10:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!