Кровянистые выделения после массажа
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня 11 день цикла. Обычно это для овуляции рано всегда ее чувствую. Сегодня впервые была на лимфодренажном массаже. Вечером на фитнесе. К вечеру появились кровяные выделение. Может ли это быть связано с массажем или стоит искать причину в другом? Самочувствие хорошее
7 ответов
Добрый день.
Маловероятно что связано с массажем.
Вероятнее всего это ранняя овуляция.
Маловероятно что связано с массажем.
Вероятнее всего это ранняя овуляция.
Платная консультация
Алина А расширение цервикального канала и утолщение эндоцервикса не является отклонением?
Алина Здравствуйте! Повторила узи на 6 день цикла. Подскажите как структура миометрия может изменится меньше чем за месяц? И каким образом подозрение на полип было в одном месте а теперь в другом? Так вообще возможно или поменять место где делала узи? И почему врач ни в этот раз ни в прошлый не может точно дать ответ есть ли полип или нет?
Возможно на первом УЗИ не видели изменения в эндометрии. Относительно полипа на первом УЗИ его вообще не видно было.
Чтобы точно всё узнать можно сделать МРТ