Кровь на 17 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последняя менструация была 5 февраля. Закончилась и я почти сразу заболела гриппом. Вдруг вчера на 17 день цикла утром обнаружила кровянистые выделения (не обильные). Болей в животе и каких-то неприятных ощущений нет. Но выделения продолжаются уже второй день. Они не обильные, но красноватые.
В январе я закончила принимать гормональный препарат Хлое, первый цикл без препарата как раз пришел 5 февраля с задержкой в 8 дней.
У гинеколога была в конце января. Все было в порядке по УЗИ и на осмотре.
Раньше у меня только один раз были кровянистые выделения в середине цикла, но тогда обнаружили полип, его удалили.
На последнем УЗИ полип обнаружен не был.
Я очень волнуюсь
В чем причина таких выделений?
К своему врачу я в ближайшее время никак не попаду, записи нет
Стоит ли вызвать скорую, а вдруг они не примут меня, так как выделения не обильные.
Очень надеюсь на ваш ответ.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 13:31
Здравствуйте. Сбой цикла на отмене ОК и Вашей болезни
Платная консультация
Анна 2019-02-22 13:34
Спасибо вам за ответ.
С этим нужно что-то делать или просто ждать, когда закончатся выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 13:45
Можно сделать УЗИ для контроля. До визита к врачу пропить настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день (до 5-7 дней)
Платная консультация
Анна 2019-02-22 13:47
Спасибо вам большое за консультацию