Кровянистые выделения после бани
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня была в бане, не в первый раз. Часа через 2 обнаружила кровяные выделения, сегодня 10 день цикла. Очень переживаю. Было 2 операции кесарево сечение, последняя 2.6 года назад. Цикл 23-25 дней.
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-12-23 21:48
С чем могут быть связаны кровянистые выделения после бани в середине цикла? Ещё немного болит в левом боку, в районе яичника.
Юлия Спасибо большое. Если и завтра будет кровить, обязательно пойду на УЗИ.