Кровянистые выделения, овуляция

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй цикл подряд в середине цикла(в период овуляции), начались кровянистые выделения, в первый раз были обычные слизистые выделения с примесью крови, в этот раз больше похоже просто на кровь, живот не болит, выделения эти меня никак не беспокоят, просто раньше такого не было, цикл регулярный, пару месяцев назад только месячные пошли через полторы-две недели, затем все шло как обычно, есть ли повод для беспокойства? Стоит ли делать узи малого таза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

4 ответа

Ася 2020-02-08 22:04
Продолжительность этих выделения дней 5 примерно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-11 12:26
Добрый день.
Это может быть овуляторный синдром.
Но для исключения патологии эндометрия лучше сделать УЗИ.
Платная консультация
Ася 2020-02-11 17:52
Скажите пожалуйста, для восстановления микрофлоры влагалища можно ли принимать одновременно Вагилак и биоселак, или достаточно будет просто биоселака?