Кровянистые выделения, овуляция
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 января пришли месячные, как и положено, но они были скудные и коричневатого цвета, шли мало дней. Такое уже как то было давно, потом шли как обычно. Сегодня, 26 января снова стали идти кровянисто -коричневые выделения, не обильные. Посчитала и сегодня как раз начало овуляции. Дискомфорта и зуда нет, только немного тянет живот как обычно бывает при овуляции. Может ли во время неё быть такие кровянистые выделения?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Вероятнее всего эти выделения не связаны с овуляцией. Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.