Кровянистые выделения и гормональный сбой

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле пила Постинор, после него месячные пошли по графику, длились как обычно и в том же объеме. Во время овуляции в этом цикле были выделения с прожилками крови, а после неё примерно за 7-9 дней до месячных появились коричневые выделения, на данный момент они у меня уже 4 день. Периодически бывают неприятные ощущения в левом яичнике.

Может ли это быть гормональный сбой после приёма экстренной контрацепции?
Так же за 10 дней до овуляции был ппа, возможна ли беременность учитывая вышеуказанные симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:10
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Катерина 2021-03-02 07:11
Здравствуйте, кровянистые выделения с 24.02 длятся до сих пор. Последние месячные были с 02.02 по 07.02, цикл обычно 30-32 дня. Могу ли я сейчас сделать тест на беременность чтобы исключить ее или подтвердить? Или ещё рано и тест ничего не покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:36
Тест достоверен через 2-2,5 недели. Если эти сроки прошли - делайте