Кровавые выделения
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с 31 декабря по 1 января, после полового акта, произошел разрыв кисты, положили в больницу, кололи антибиотики, операцию не делали. Месячные последние были 23 декабря, цикл свой не знаю, постоянно скачет, примерно 25- 30 дней, и вот сегодня 17 января, после похода в баню, появились незначительные кровавые выделения, совсем немножко, подскажите пожалуйста что это может быть? Вчера 16 января, был защищенный ПА. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Может быть начало месячных. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!