Почему идут кровянистые выделения

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте доктор! Два мес. Назад принимала мифепристон с мизопростолом (на сроке 5-6 нед.). Всё прошло нормально, на узи всё в порядке (но аппаратура очень старая). До сих пор беспокоят кровянистые выделения (уже 2 месяца практически каждый день в незначительных количествах), температура нормальная. Что это может быть? Может что-то осталось а на стареньком узи не видно? Доктор назначал кровеостанавливающие препараты но они помогают только на время приёма, не могу же я их пить постоянно. Может пойти в другую больницу или всё пройдёт само?
Теги: почему идут кровяные выделения, почему идут кровавые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2013 года

2 ответа

Степанова Оксана 2013-02-08 19:17
Это похоже на плацентарный полип, но окончательный диагноз будет ясен только после гистологического исследование, вам нужно попросить у доктора направление в гинекологическое отделение, там вам сделают диагностическое выскабливание, эта процедура будет и лечебной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:06
Вам необходимо сделать хорошее УЗИ. Вполе возможно, что осталась ткань в матке