КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГОРЛА И НОСА

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
добрый день! подскажите пожалуйста: я переболела простудой(без температуры), сейчас у меня идут остатки! больше всего переживаю, что из носаи горла уже 3-4 дня идут кровянистые выделения пополам с соплями! Больше меня ничего не беспокоит! И переживаю, что у меня срок беременности 13-14 недель, боюсь как бы не осложнения пошли, хотя сильно не болела! Или это слабые сосуды стенок? Подскажите пожалуйста! Дайте совет, что делать, может каких то витаминов не хватает! Капаю в нос грипфирон! Спасибо большое за ответ!!!!
Теги: кровяные выделения из горла
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что кровянистые выделения из носоглотки связаны с вирусным повреждением сосудистой стенки или же с повышением артериального давления, но исключить более серьёзные заболевания связанные заболеванием крови, сосудов исключить дистанционно нельзя. Не медлите с походом к врачу.
p. S. Будьте здоровы!