Гнойные выделения из носа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здраствуйте, у моей дочки ей 2 года спусть 2 месяца после о. Назофарингита начались гнойные выделения из правой ноздри зловонного характера подскажите что это может быть?
Теги: кровянистые выделения из носа при гайморите, кровянистые выделения при гайморите, кровяные выделения из носа при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут встречаться как при гайморите, так и при аденоидите. Необходимо очная консультация специалиста.
p. S. Будьте здоровы!