Коричневые выделения из носа после гайморита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Мне 28 лет. Три недели назад занесла инфекцию в правую почку. Вылечила антибиотиками и т. Д. Через пару дней после того, как прошла боль в почке, начался сильный насморк, заложенность правого уха, отёчность правой стороны лица. К врачу не обращалась, так как ранее у меня был гайморит, и я знаю схему лечения: антибиотики (я начала принимать цефалексин), милистан, капаю нос системой синуслифт, гриппостад, промываю солевыми растворами, принимаю синупрет. Вроде бы наступило облегчение. Реже закладывает ухо, легче снять отёчность носа. Но сегодня при промывании носа заметила с правой ноздри коричневые выделения, с левой стороны прозрачные. Что это, может сосуд лопнул?
Теги: коричневые выделения из носа причины, коричневые выделения при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, выделения коричневого цвета являются причиной лопнувшего сосуда слизистой носа. В случае постоянных подобных выделений следует обратиться к врачу.
p. S. Будьте здоровы!