Коричневые выделения из носа и кровь

Спрашивает: Аврора Иванова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, коричневые выделения заметила сегодня и кровь, изначально пила флемоксин, но температура не проходила и держалась 37, сейчас пью цедекс, также пшикаю полидексу и ринофлоимуцин, Промываю(соль и немного йода) Так вот не могу понять почему появились Коричневые выделения (изначально были прозрачные и желтые) если заложенность наоборот пропадает и становиться лучше? Наклоняю голову вниз-все хорошо (папа учил). Все лечения назначал участковый врач. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая сосудосуживающие капли(Ксилен, Називин и Тизин и т. д.), затем промывайте нос раствором морской воды Аква Марис, Аквалор, Долфин и т. д., затем Мирамистин или Хлоргексидин, после Изофра. Необходим осмотр врача и рентгенография придаточных пазух носа для исключения синусита, в том числе гайморита.
P. S. Будьте здоровы!
Аврора 2014-12-09 22:51
Спасибо большое, уже все хорошо:)