Температура желтые и коричневые выделения носа,

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: раньше был гайморит,но в последние годы вроде бы не было, тонзиллит
Здравствуйте, у меня в последнее время всегда после сна густые выделения из носа. Вчера поднялась темтература, выделения стали желтые и коричневые, особенно утром, но нос не заложен.? что это
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность синусита (гайморит, фронтит, этмоидит и т. д.). Необходимо обследование (осмотр ЛОР врача, рентгенография придаточных пазух носа).