Выделение из носа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с моей проблеммой. На протяжении 2недель у меня с утра заложен нос страшным желтым гноем, чаще всего только правая часть заложена. Днем ни насморка, ничего практически, кроме слабой головной боли не беспокоит. Под вечер температура поднимается до 37, 3. Что это может быть? Гайморит был 7 лет назад, пробивали, но потом слава Богу миновало. Спасибо огромное за ответ.
Теги: заложен нос, придаточные пазухи, хронический синусит, vydelenie iz nosa, у ребенка температура и коричневые выделения из носа и уха
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! С большой вероятностью можно сказать, что у вас обострение хронического синусита (гайморита). Необходимо сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа.

p. S. Будьте здоровы!!!