Заложенность носа, боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, достаточно долгое время болело горло и была заложенность носа, вот недавно прошло и теперь опять заболела, но сейчас начался насморк, и когда сморкаюсь есть небольшие зелёные выделения, также сегодня проснулась и болит голова с одной стороны. И лицо с одной стороны какое-то непонятное ощущение, температуры нет. (Возможно что это гайморит?)
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, возможно гайморит. Нужно выполниь рентген придаточных пазух носа.