Заложенность носа с одной стороны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я простудилась, горло прошло, температуры не было, но заложенность носа не проходит, насморк. Нос заложен с одной стороны и стали болеть с этой же стороны зубы, сморкаться тоже не приятно(болевые ощущения). Как можно вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать рентген пазух носа (исключить гайморит)