Темные выделения из носа

Спрашивает: Alexander
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ничего не болит.Чувствую себя отлично
Добрый день. Работал примерно 8 дней по 15 часов в сутки, была высокая температура (28-38 градусов), солнце. Сегодня (спустя 3 дня), из носа были красные-черные выделение из носа, но через рот. То есть через рот из носа. Кровь красно-черного цвета. Была тяжелая работа, 15 часов в день из 24, было много пыли и солнце. Вопрос: в нужном ли разделе я создал вопрос? Такое бывает или нужно задать вопрос в разделе пульмонолог? Напоминая что обычная слюна (НЕ через нос) чистая, обычная. Случилось это сегодня, первый раз.
Теги: черные выделения из носа, черные выделения из носа у человека
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас случилось носовое кровотечение, только в силу анатомических особенностей вашего носа кровь стекала не через наружный нос, а по глотке. Причиной носового кровотечения могло стать повышение артериального давления на фоне переутомления, и высокой температуры воздуха, работа под прямыми лучами солнца. Вам необходим отдых и очный осмотр ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!
Alex 2014-07-14 21:10
Спасибо