Нормально что идут выделения темного(чёрного цвета) есть гематома
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я на 4 неделе беременности попала в больницу с кровотечением, сказали, что это ретрохориальная гематома. Кровотечение остановили сразу, но потом начали появляться выделение коричневого цвета, мне сказали это нормально, что это остатки гематомы выходят. Через 3 дня выписали. Сейчас выделения пошли темного цвета, даже небольшие сгустки идут. У меня вопрос, это действительно нормально? Беременность первая. Пью дюфастон, Магний В6, Фемибион(это назначил врач). Внизу живота тянет иногда.