Тёмные выделения при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, попала на сохранение в больницу. Причина: выделения темно - коричневые(до этого бежевые были), кратковременно - красные мажущие. 3-й день лежу здесь, а мне так и не дали ответ, в связи с чем это связано. Выделения так и не прекратились. Срок точный не могут поставить. (7/8 недель) Колят два раза в день дротоверин и кровоостанавливающий. Из медикаментов принимаю: утрожестан(3 раза в день по 200 мг), фемибион(1т, один раз в день), магнелиз В6(по 2 т. два раза в день), папаверин свечи на ночь, с сегодняшнего дня- транексам (по 1 т. 4 раза в день) Почему выделения не прекращаются? На узи гематомы не обнаружили. Отслойки так же, не обнаружили. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 12:50
Здравствуйте. Возможно, что-то не так со свертываемостью. Необходимо сдать Д-димер и коагулограмму
Платная консультация
Любовь 2020-10-03 12:53
Спасибо за быстрый ответ!
Любовь 2020-10-03 15:05
Извините, если отвлекаю. Но, буквально, только что, мне сказал дежурный врач(ссылаясь на тёмные выделения, не прекращающиеся несколько дней, даже при терапии), что это свидетельствует о том, что эмбрион остановился в развитии. На сколько точно её предположение? Я в панике. На контрольное узи только в понедельник.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-03 17:46
Замершая беременность может давать такие выделения. Но это не единственная причина, потому не стоит принимать только его мнение.
Платная консультация
Любовь 2020-10-03 20:41
Ещё раз спасибо за ответ, Елена Викторовна. Буду надеяться на лучший исход.
Любовь 2020-10-04 18:51
Добрый вечер. Погубила меня врач, которой просто наплевать было на моё состояние. Я сделала платное узи, - гибель плода на 7,3 неделях. С больницы самовольно ушла. Написала отказную. В другой город хочу поехать, к хорошему специалисту, не могу теперь доверить ей проводить выскабливание. Кровотечение не прекращается, но не сильное. Ответьте, пожалуйста, можно ведь после постановки данного диагноза не сразу делать выскабливание? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:41
Здравствуйте. Соболезную Вам. Если не доверяете, езжайте к другому врачу, конечно
Платная консультация
Любовь 2020-10-25 10:44
Здравствуйте, Елена Викторовна. На 7-8 неделях беремености был посивоег диагноз: "гибель плода", делали выскабливание черз наркоз. Спустя две недели на почту пришёл ответ гистологической экспертизы. Вот, что там написано: "В биоптате большие фрагменты децидуальной ткани. " К гинекологу ещё не скоро на приём, но он мне сказал, что ничего вразумительного не ожидать от результата анализа. Подскажите, как понимать данный ответ по гистологии? Спасибо за ответ. С уважением, Любовь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 10:59
Здравствуйте. Поддержу Вашего врача - ничего вразумительного по тексту нет. Ткани беременности
Платная консультация
Любовь 2020-10-25 14:45
Спасибо, что ответили, Елена Викторовна.