Вакуумное прерывание беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 1 апреля делала вакуумное прерывание, сегодня 9 сутки после него, пошли коричневые выделения. До этого шли нормальные выделения красного цвета, а сегодня коричневого. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 19:43
Здравствуйте! Выделений должно быть с каждым днем все меньше и они могут сменить цвет на коричневые. Это означает, что кровотечение прекращается и кровь тромбируется
Платная консультация
Ольга 2015-04-09 19:46
На какой день закончатся выделения? И когда разрешён половой акт после вакуумного прерывания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 19:51
Вы можете продолжить начать половой жизнью только через 4 недели после проведения аборта. Желательно дождаться полного прекращения выделений из половых путей (они могут продолжаться около месяца).
Платная консультация
Ольга 2015-04-09 20:06
Спасибо большое за консультацию!