Выделения коричневого цвета на 11 неделе беременности
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременна 11 недель, вчера заметила выделение светло коричневого цвета с кислым запахом. А сегодня никаких выделений нету. Что это может быть?
2 ответа
Причин выделений из половых путей может быть много. У вас угрозы прерывания беременности не было? Эрозии на шейке матки нет? Половой жизнью сейчас живете?