Выделения коричневого цвета после лишения дественности

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте я не знаю что мне делать. Мне 19 лет. Секса никогда не было он у меня был 3 дня назад то есть 3 числа меня парень получается лишил девственности. Но я не знаю дальше что я расскажу нормально или нет? Короче у меня после лишения пошла кровь. После она прошла но не сразу и у моего парня половой орган стал красным почему я не знаю. Я даже не знаю какой секс был так как я была в таком шоке может даже и в стрессе.я просто ничего не понимала теперь у меня после секса идут выделения светло коричневого цвета без крови. Я не хочу забеременеть вообще никогда.что мне посоветуете? Пить таблетки то какие чтобы не навредить своему здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

4 ответа

Катерина 2014-05-06 21:26
В первый день я ходила очень часто в туалет.я это помню.я не знаю хороший это признак или нет. И щас сходила в туалет и на прокладке почти этих выделений нет. Запах у них как обычно. Тогда когда нет месячных и когда выделения бывают желтовато беловатого цвета если я не ошибаюсь.вот что это значит я не знаю.(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 22:01
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальные выделения после дефлорации. К беременности это не имеет никакого отношения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Катерина 2014-05-06 22:10
Спасибо большое. Я еще кое что хотела узнать для себя что означает зуд после секса в половых органах женщины? Это нормальное явление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:36
Так быть не должно, может быть инфекция, аллергия на латекс или сперму