Причины выделений коричневого цвета после секса?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, я молодая мама, полтора года назад родила, все время вела половую жизнь только с мужем, четыре месяца назад разощлись, я встретила другого мужчину и вот у нас произошел интим. При половом акте было не очень комфортно, потому что размеры больше у партнера, секс был защищенный, спустя неделю начались коричневые выделения, необильные, мажется немного. Месячные бьыли полторы недели назад. Из за чего это может быть? Стоит ли волноваться? Выделения не сопровождаются ни запахом, ни жжением, ни болью, только после секса болел немного живот, может это потому что давно не было интима и организм отвык? Подскажите пожалуйста, что делать и стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 11:56
Здравствуйте. Какой день цикла? Сколько дней уже мажется?
Платная консультация
Дарина 2016-12-19 12:32
Примерно 12 день, у меня определенного цикла нет, так как еще кормлю грудью. Мажется 4 день.
Дарина 2016-12-19 13:31
Скажите, стоит ли волноваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 13:32
После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Возможно, овуляция. Не лишним, конечно, был бы и очный осмотр - возможно, повредили слизистую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова