Кровь темноватого цвета стекает по горлу после носового кровотечения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я много сидел в компьютере и забыл про отдых, после это у меня пошла кровь из носа, спустя некоторое время я её остановил, вся суть в том, то что после того как я остановлю кровь из носа, стал замечать что как будто по горлу что течёт, подошёл к зеркалу с телефоном и стал светить в горло, чтобы лучше разглядеть, в итоге я увидел что по горлу сверху стекает кровь темноватого цвета, не быстро и не в большом количестве и меня стало это пугать, мне интересно, это нормальное явление после носового кровотечения?
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Темная кровь сразу после остановки носового кровотечения может иметь место. Обязательно обратиься очно на прием к ЛОР врачу, чтобы определить источник кровотечения (особенно если кровь по задней стенки и дальше будет стекать).