Кровь из носа у ребенка

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с вами. У дочки начались носовые кровотечения с 2015, где-то с июля месяца. Один раз было ночью, а так всегда появляется после обеда. Кровотечения появляются в месяц 1-3 раза, быстро останавливаются.
Сдавали где-то раз 5 анализы, за все это время. Анализы отличные, были на приеме у лора. Врач ничего не сказал. Как я знаю при кровотечениях из носа, можно пропить аскорутин. Вопрос к вам, скажите пожалуйста, в течении какого времени можно принимать аскорутин, и что можно предпринять чтобы больше носовых кровотечений у ребенка небыло?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Ребенка должен осмотреть невролог, а также коагулограмма. Аскорутин принимается у деток 5-летнего возраста по 1 капсуле 1 раз в день в течении месяца. Повторить курс лечения можно через 3 месяца на усмотрение врача.
ксения 2016-08-01 19:08
Спасибо большое за быстрый ответ!