Носовые кровотечение

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: стоит на учете по анемии.килевидная грудная клетка.
Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, с 2-х лет у него частые носовые кровотечения, обращались к врачу-особых нарушений не выявили, т. Е. Сосуды не тонкие, носовая перегородка не кривая, а недавно сдали мазок из носа обнаружили St. Aurus 5*10 в 3-ей степени. Может ли это явл-ся причиной кровотечений? Если нет, то какие еще нужно сдать анализы или пройти обследования. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Золотистый стафилокк не в коей мере не является причиной носовых кровотечений у ребенка. Нос от стафилококка необходимо лечить у ЛОР врача, а на счёт носовых кровотечений консультироваться с ревматологом.
p. S. Будьте здоровы!