Носовое кровотечение после перенесенной инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в марте 2020 года переболела вирусной инфекцией (наверное грипп), после повышения температуры до 39,4 пошла кровь из носа, быстро остановилась. После этого каждый месяц идет кровь из носа, буквально капелька, быстро останавливается, кровотечение из одной и той же ноздри. Давление в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача (эндоскопию полости носа) выявить источник кровотечения