Носовое кровотечение что это

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Всд невроз сколеоз
Здравствуйте, у меня недавно пошла кровь из носа, кровотечение было перндним, быстро прошло без симптомов, до этого я вчера уларился передом носа, так же я активно двигался, ноздри были сухими, я лежал на кровати, перевернулся на левый бок и почуствовал в прааой ноздре что то, засунул палец в ноздрю и виду кровь, кровь быстро остановил тканью, из за чего это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Носовое кровотечение в летнее время чаще связано с пересыханием слизистой полости носа. А такое заболевание как ВСД (если имеется склонность к повышению артериального давления) способствует частым повторным кровотечениям.
показано увлажнять слизистую носа солевыми растворами (хьюмер, аква марис, маример или др) и пройти курс лечения по поводу ВСД.