Носовые кровотечения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня зовут Татьяна. У меня очень часто бывают носовые кровотечения. Они начались с 2014 года. У меня рак крови плохая свертываемость крови. Я начала пользоваться спреем лидокаин. Так как во время обильных носовых кровотечений болит слизистая носа. Правильно ли я делаю так как я к врачу попаду только 21 ноября. Носовые кровотечения уже будут постоянными или можно от них избавиться. В 2016 году мне должны были делать операцию на перегородке носа, но мне отказала так как была повышена свёртываемость крови. Я наблюдаюсь у гематолога.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Аквалор с ромашкой и алоэ 3р/д в нос и 10 дней
2 Метилурациловая мазь на вату на 20 мин 2р/д 10 дне
3 Аскорутин 1таб Х 3 раза в день 10 дней
4 В носу будут образоваться геморрагические корки - их не удалять самостоятельно (так как слизистая будет травмироваться еще сильнее)
5 Увлажнение воздуха в помещение