Расшифровка клинического анализа крови, свертываемость, тромбоциты, частые носовые кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови ребёнка (6 лет). Беспокоят частые кровотечения из носа (могут в неделю 4-5 раз, затем недели две их нет, и снова появляются). Часто бывает ринит, аденоиды 2 ст. . Делали рентген носа. Патологических изменений не выявлено.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-30 19:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показан наблюдение и лечение ЛОР врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-07-30 22:31
Спасибо большое!