Расшифровка клинического анализа крови и тромбоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хорошо тонзиллит и гастрит
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы шейные уже более 2х лет. Ранее сдавала кровь на анализаторе, показывало 139 тромбоцитов, пересдала на ручной подсчет. Прошу Вас расшифровать клинический анализ крови и свёртываемость. Заранее Вам спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-15 15:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели в норме, кроме наличия эозинофилии. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-15 16:39
Благодарю Вас за ответ!