Расшифровка клинического анализа крови. Повышенные показатели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать клинический анализ крови. Есть повышенные показатели, хотелось бы узнать причину. Возможно надо что-то дополнительно пройти для уточнения диагноза. Или, может быть, ничего серьезного.
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-10 07:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего критичного в анализе нет. Умеренное ускорение СОЭ может говорить о каком-то воспалении.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови.
Всего хорошего.