Расшифровка анализа крови при повышенных показателях СОЭ, ЛИМФОЦИТАХ, ГЕМАТОКРИТ

Спрашивает: Ритта
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста аеализ крови. О чем говорят повышенные показатели? Это говорит о вирусном заболевании или о воспалительном процессе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-05 16:57
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.