Кровь из носа во рту

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Два дня назад начала выделятся кровь изо рта. Сначала я думала, что это мокрота с кровью из бронхов, лёгких. Но сегодня немного пошло крови из носа и я поняла что это кровь из носа стекает в рот. Прочитала, что возможно заднее кровотечение. У меня оно как бы "вытягивается" из носа, при усилили могу достать. Помогите пожалуйста:
1. Как прекратить это выделение крови?
2. Из-за чего могло возникнуть? Мой вариант: сдирание корочек из носа. Реально? Или тогда кровь вытекала бы прямо из носа?
Помогите, уже испереживалась за 2 дня, думала рак лёгких.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Скорее из-за корочек. Покапайте масло в нос и попейте аскорутин.